Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Стоимость билетов на концерт Кристины Агилеры будут начинаться от 50 лари


11.07.2016   16:26

Цена билетов на концерт Кристины Агилеры на Black Sea Arena будет начинаться от 50 лари. Об этом сегодня на пресскофнеренции заявил директор нового концертного зала Дмитрий Беридзе.

По его словам, стоимость билетов составит 50, 60 и 100 лари. VIP места будут стоить 600 лари. Будут также билеты стоимостью в 150 и 170 лари.

Напомним, что вчера состоялась официальная церемония передачи концертного зала Black Sea Arena в собственность государства. Построил арену грузинский миллиардер, экс-премьер Грузии Бидзина Иванишвили. Концертный зал расположен в поселке Шекветили, на побережье Черного моря.

Концерт Кристины Агилеры состоится 30 июля и будет первым официальным мероприятием на Black Sea Arena. Всего в концертном зале до 10 тысяч мест.

Билеты на концерт мировой звезды будут продаваться на сайте tkt.ge с 09:00 12 июля.

В ближайшее время на Black Sea Arena планируются концерты Ванессы Мэй и рок-группы "Scorpions". Даты этих концертов будут уточнены позже.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна