Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Рчеулишвили не признает свою вину


13.07.2016   18:01

Председателю Наблюдательного совета «Центр поинта» Гуке Рчеулишвили официально предъявили вину. Адвокат и следователь уже покинули учреждение по исполнению наказаний №8.

Как сообщила агентству «IPN» адвокат Гуки Рчеулишвили Марина Цуцкиридзе, Рчеулишвили принял постановление вины, но не считает себя виновным.

«Каких-либо повреждений у него нет. Он не согласен с обвинением и не считает себя виновным. Просто из-за тех событий, которые имели место вчера, когда абсолютно беспочвенно и незаконно задержали его мать Майю Рчеулишвили, Саломе Чарквиани и Ираклия Миндели, он посчитал себя морально обязанным поддержать их и сдался прокуратуре», - заявила Марина Цуцкиридзе.

Председатель Наблюдательного совета «Центр поинта» Гука Рчеулишвили вчера сдался правоохранителям. Прокуратура обвиняет его в присвоении и растрате сумм. По этому же обвинению задержаны учредитель «Центр поинта» Майя Рчеулишвили, директор «Центр поинт Аджарии» Ираклий Миндели и менеджер по продажам Саломе Чарквиани. В качестве меры пресечения обвиняемым суд избрал предварительное заключение.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна