Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Представления уличных театров Европы и России пройдут в Батуми


14.07.2016   11:29

Представления уличных театральных коллективов из стран Европы, а также России и Грузии пройдут на разных площадках черноморского курортного города в Батуми (Аджарская АР) с 5 по 14 августа.

На протяжении десяти дней гости и жители Батуми смогут бесплатно насладиться спектаклями британских, французских, австрийских, испанских, словацких, российских и грузинских артистов.

Представления будут проходить на бульваре, на территории у колоннад, перед Батумским драматическим и Летним театрами, а также на площадях Эра и Пьяцца, говорится в сообщении на официальном туристическом портале Аджарии.

Театральное творчество Грузии представят такие тбилисские театры, как Государственный драматический театр им. Ш. Руставели, Государственный театр музкомедии и драмы им. В. Абашидзе, Государственный театр пантомимы, Театр Юного Зрителя им. Н. Думбадзе и Театр Илиауни.

Кроме столичных театров в проекте также примут участие театральные коллективы из регионов. Среди них театры из Батуми и Телави (регион Кахетия).

В рамках проекта также пройдут поэтические и музыкальные вечера. Посещение всех представлений свободное.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна