Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Концерт Ванессы Мэй в Грузии пройдет 6 августа


14.07.2016   14:50

Концерт известной в мире скрипачки Ванессы Мэй на Black sea arena состоится 6 августа. Она предстанет перед слушателями в Грузии известными хитами и шоу-концертом.

Названная королевой электронной классики Ванесса Мэй в 1996 была номинирована на премию «BRIT Awards» как лучшая британская исполнительница (Best British Female), однако награду не получила.

Приобрести билеты на ее концерт можно будет с 09:00 18 июля на сайте tkt.ge.

Ванесса-Мэй Ванакорн Николсон (Vanessa-Mae Vanakorn Nicholson) — британская скрипачка, композитор, горнолыжница, певица. Известна в основном благодаря техно-обработкам классических композиций. Стиль исполнения: «скрипичный техно-акустический фьюжн».

Black Sea Arena - новый концертный зал на черноморском побережье Грузии, в поселке Шекветили. Зал построен миллиардером Бидзиной Иванишвили и передан в дар государству. Открытие зала состоится 30 июля концертом Кристины Агилеры. Также предполагается, что в течение нынешнего летнего туристического сезона на сцене этого зала выступит группа "Scorpions".


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна