Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Убийство в Ахалкалакском районе совершили соседи жертв


18.07.2016   15:25

"Убийце помогала мать - почему в Ахалкалаки убили женщину и ее трех несовершеннолетних детей" - под таким названием публикует газета "Квирис палитра" статью о чудовищном убийстве в селе Вачиани Ахалкалакского района.

Дядя убитой 37 летней Офелии Кочотян, Гамлет Баграмян в разговоре с корр. издания заявляет, что убийца был соседом покойных, и у них были хорошие отношения.

По его же словам, Офелия Кочотян узнала Нодара Акопова по голосу, и именно после этого Акопов ударил ее по голове.

"Потом, оказывается, вышел средний ребенок, а он ударил и его. Старшая дочь схватила нож и побежала к нему, хотела защититься от этого подонка, он отобрал нож и ее тоже ударил арматурой по голове. На трупе были также нанесенные ножом царапины. Младший сын был в другой комнате, испуганный ребенок стал кричать, после чего Акопов задушил его подушкой.

Подозреваю, что ему помогали другие. С целью ограбления он вошел в дом в маске, но его узнали по голосу, и поэтому он убрал свидетелей, а потом чтобы скрыть след, поджег все, но дом не сгорел до конца. Деньги и золотые украшения не тронули, не успели забрать. Как выяснилось, в сокрытии следа Нодару Акопову помогала мать, они вместе завернули трупы в простыни. Она призналась в соучастии, и ее тоже задержали. Мы хотим линчевать убийцу, но нам не дают это сделать!"- говорит Гамлет Баграмян.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна