Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Сургуладзе прокомментировала слухи о ее возможном назначении худруком Тбилисского оперного театра


19.07.2016   12:20

Известная оперная певица Нино Сургуладзе комментирует информацию о том, что она может быть назначена на должность художественного руководителя Тбилисского театра оперы и балета

Информацию об этом распространяет агентство «Таймер».

«До сих пор у меня не было возможности отвечать на сообщения, так как я была за рубежом, в частности в Италии. Там у меня спектакль.

Как мне стало известно, СМИ распространили информацию о моей кандидатуре. Однако я не могу сделать более подробный комментарий в связи с этой темой, так как отрицаю факты, озвученные представителями медиа.

Я, в первую очередь- певица. Кроме этого, у меня есть благотворительный фонд «Древо желания». Я считаю, что именно это является моей миссией и она возлагает на меня огромные обязанности перед общественностью и детьми, ожидающими моей помощи.

Конечно, мне приятно, что моя кандидатура может рассматриваться на эту должность. До сих пор я получаю огромное количество сообщений. Спасибо всем за теплые слова!

Здесь же хочу отметить, что театр оперы- это моя боль и моя гордость. Я хочу, чтобы эти процессы не нанесли ущерб имиджу театра. Ситуация должна быть решена цивильным путем», - пишет в социальной сети «Фейсбук» Нино Сургуладзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна