Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Моя семья давно находится в кавказском меловом круге - Кервалишвили


21.07.2016   11:12

Это бездарно поставленная месть, которая создана не для благосостояния людей, - об этом в передаче «360 градусов» телекомпании «Палитраньюс» заявила Русудан Кервалишвили, экс-вице-спикер парламента Грузии и учредитель компании «Центр поинт».

По словам соучредительницы «Центр поинта», процессы политизированы и это вызвано ее деятельностью. По словам Русудан Кервалишвили, последние события уподобляются кавказскому меловому кругу.

«Моя семья давно находится в кавказском меловом круге и эта демонизация продолжается. Тема, которая поднята против меня, началась тогда, когда я была заместителем председателя парламента, и проходила по заказу тех людей, которые не позволили нам продвинуть вперед процесс строительства.

В преддверии выборов, когда все публикуют списки, показательно происходит операция по задержанию, разумеется, это политизировано. Это бездарно поставленная месть, которая создана не для благосостояния людей.

Я всегда была согласна на все, если мы смогли бы помочь людям и исправить ситуацию. Это мучение, пытки, маргинализация, оскорбления, угрозы и жизнь под постоянным давлением прокуратуры», - заявила Русудан Кервалишвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна