Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Правоохранители задержали за наркопреступление члена сборной Грузии по баскетболу - СМИ


21.07.2016   16:47

Правоохранители задержали члена сборной Грузии по баскетболу Беку Цивцивадзе. По имеющейся информации, он был задержан несколько дней назад в Тбилисском международном аэропорт им. Ш.Руставели по обвинению в незаконном приобретении, хранении, перевозке наркотиков. сообщает грузинские СМИ.

Бека Цивцивадзе прибыл в Грузию из Китая, и у него при себе оказалось наркотическое вещество гашиш.

В МВД подтверждают, что по вышеуказанному обвинению в международном аэропорту задержан один человек, однако не называют его имени.

"Этот человек задержан МВД по статьям 260 и 262 УКГ. Суд в качестве меры пресечения ему избрал залог. На данный момент ведется следствие", - заявляет МВД.

Цивцивадзе находился в Китае в составе сборной Грузии B. Сборная вернулась в страну неделю назад. Цивцивадзе должен был уехать на сборы с основной сборной в Словению, однако, по имеющейся информации, его там нет.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна