Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Члены сборной Грузии по регби угодили в ДТП со смертельным исходом


22.07.2016   10:41

ДТП на дороге Кутаиси-Самтредия произошло вчера вечером. По имеющейся информации, столкнулись два автомобиля, движущихся на большой скорости. Грузинские регбисты Мераб Квирикашвили и Георгий Ломинадзе ехали вместе с женами.

Как сообщают в самтредской больнице, в крайне тяжелом состоянии находится супруга Мераба Квирикашвили Анано Буадзе. Авария унесла жизни трех людей, в том числе двух молодых супругов.

Состояние здоровья Мераба Квирикашвили стабилизировалось, а состояние здоровья Георгия Ломинадзе остается тяжелым. Об этом журналистам заявил врач приемного отделения кутаисского Центра интервенционной медицины Давид Цулая.

«21 июля в 18:40 в нашу больницу привезли двух пациентов, пострадавших в результате автодорожного происшествия. Одним из них является 32-летний Мераб Квирикашвили, состояние которого не является тяжелым. Он находится под интенсивным наблюдением. Пациент в сознании и адекватно отвечает на вопросы. Ему назначено соответствующее лечение. Что касается второго пациента - 26-летнего Георгия Ломинадзе, то он получил серьезные повреждения. У него отмечаются переломы обеих бедер и голеностопов, травматический шок, закрытая черепно-мозговая травма, он потерял много крови и сейчас ему проводится искусственная вентиляция легких. Он помещен в реанимационное отделение. Состояние серьезное, но ему проводится соответствующее лечение. Врачи делают все, чтобы спасти его и вернуть к нормальной жизни», - заявил врач приемного отделения.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна