Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В рамках проекта Check in Georgia в регионах страны пройдут концерты


22.07.2016   20:40

Завтра в рамках проекта Check in Georgia в двух регионах Грузии пройдут концерты с участием грузинских исполнителей.

Как сообщают в министерстве культуры и охраны памятников, на центральной площади имени Мераба Костава в Озургети в 19:00 пройдет концерт, в рамках которого перед публикой также предстанет Зура Доиджашвили со своим бэндом.

По их информации, на площади имени Шота Руставели в Поти в 21:00 концерт даст Мераб Сепашвили со своим бэндом.

Начавшийся в апреле проект Check in Georgia продлится до конца года. Проект объединяет более 150 культурных мероприятий и более 40 концертов в 19 городах страны.

Целью проекта Check in Georgia является превращение нашей страны в течение года в культурный центр и привлечение большого количества туристов, что способствует развитию местного предпринимательства, созданию рабочих мест и увеличению доходов нашего населения как в Тбилиси, так и в регионах. Check in Georgia значительно способствует популяризации Грузии, ее международного имиджа, а также повышению узнаваемости страны как туристического и культурного центра», - поясняют в министерстве.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна