Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Мы готовы как физически, так и психологически» - знаменосец олимпийской сборной Грузии


23.07.2016   15:01

«Хочу сказать большое спасибо всем тем, кто выразил мне доверие и выбрал знаменосцем», - заявил член олимпийской сборной Грузии, дзюдоист Автандил Чрикишвили.

«Я постараюсь максимально достойно нести грузинский флаг, чтобы и во время моего выступления он развевался выше всех», - заявил Автандил Чрикишвили.

Как он отметил, спортсмены готовились к Олимпийским играм в течение длительного времени. «Мы готовы как физически, так и психологически», - заявил Чрикишвили.

В Олимпийском парке в Тбилиси сегодня состоялась торжественная церемония принесения олимпийской клятвы и проводов грузинской делегации на летние Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро. На мероприятии присутствовали президент, премьер-министр и министр спорта Грузии. Они пожелали грузинской делегации успехов и побед.

XXXI летние Олимпийские игры пройдут в Рио-де-Жанейро (Бразилия) с 5 по 21 августа.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна