Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Экстрадированного из Украины «вора в законе» задержали в Грузии


24.07.2016   14:24

В результате проведенный оперативно-следственных мероприятий, сотрудниками МВД задержан "вор в законе" Теймураз Чхетиани, 1971 года рождения, экстрадированный из Украины.

"Следствием установлено, что Теймураз Ч. последние несколько лет проживал в РФ и признан в т.н. воровском мире "вором в законе". Правоохранители задержали обвиняемого в Тбилисском международном аэропорту в тот момент, когда он прибыл рейсом Одесса-Тбилиси.

Следствие ведется по ч.2 ст. 223 прима - пребывание "вором в законе"", - говорится в сообщении МВД.

«Вор в законе» Теймураз Чхетиани, известный в криминальных кругах по кличке «Цруци», в ночь на 24 июля был депортирован из Украины в Грузию. Об этом сообщила глава национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе на своей официальной странице в фейсбуке.

«Сегодня в Одесской области был задержан и отправлен в Грузию ранее судимый вор в законе Чхетиани Теймураз Джимшериевич, прозвище Цруци, 1972 года рождения», — написала Деканоидзе.

Глава украинской полиции отметила, что грузинская сторона была заранее проинформирована о данном факте.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна