Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Регбиста Мераба Квирикашвили выпишут из больницы, остальные трое остаются на искусственном дыхании


26.07.2016   23:12

Регбист Мераб Квирикашвили пострадавший в результате аварии, произошедшей 21 июля на дороге Кутаиси-Самтредиа, будет выписан из больницы, предположительно, завтра.

Что касается еще одного регбиста, пострадавшего в аварии – Георгия Ломинадзе, его супруги и супруги Мераба Квирикашвили, как сообщила «IPN» директор Кутаисского центра интервенционной медицины Анжела Орджоникидзе, их состояние неизменно.

«Сегодня Квирикашвили были проведены контрольные исследования. Результаты пока неизвестны. Если все будет в норме, не сегодня-завтра выпишем его. Состояние остальных трех пациентов по прежнему без изменений. Они подключены к аппарату искусственного дыхания, их состояние не изменится, как минимум, на протяжении 2 недель», - сообщила Анжела Орджоникидзе.

21 июля в результате ДТП пострадали регбисты: 32-летний Мераб Квирикашвили и 26-летний Георгий Ломинадзе. Вместе с ними пострадали и их жены. Авария произошла на дороге Самтредиа-Кутаиси. Столкнулись два автомобиля, ехавшие на большой скорости. Жертвами аварии стали три человека – молодые муж с женой и их друг.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна