Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Рабочие места и бедность - главные заботы населения Грузии


27.07.2016   12:10

Согласно результатам исследования, проведенного в Грузии Национальным демократическим институтом (NDI), для большинства опрошенных самыми важными национальными вопросами вновь остаются рабочие места и бедность.

Так, на вопрос: «Каковы самые важные национальные вопросы?», на первом и втором месте оказались - рабочие места и бедность. Следующие места в пятерке заняли – территориальная ценность, повышение цен/инфляция и пенсии.

В этот перечень также попали следующие вопросы: доступное медицинское обслуживание, образование, зарплаты, отношения с Россией, восстановление справедливости и т.д.

NDI провел полевые работы исследования в период с 8 июня по 6 июля. В масштабе Грузии путем случайного выбора были опрошены 4,113 респондентов.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна