Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

NDI: Большинство доверяет грузинским и иностранным наблюдателям


29.07.2016   12:18

Согласно исследованию, проведенному Национальным демократическим институтом (NDI), большинство опрошенного населения доверяет грузинским и иностранным наблюдателям.

На вопрос, доверяют ли они грузинским наблюдателям, 33% опрошенных заявляют, что доверяют, 42% настроены нейтрально, а 20% не доверяют. Что касается иностранных наблюдателей, 45% доверяют им, 34% настроены нейтрально, а 15% не доверяют.

Полевые работы исследования проводились с 8 июня по 6 июля. В масштабе Грузии на основе представительной выборки путем прямого интервьюирования были опрошены 4 113 человек.
Исследования NDI в Грузии финансируются Шведским агентством международного развития и сотрудничества (Sida), проводит же их CRRC-Грузия.

Средняя погрешность составляет +/-2.1%.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна