Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

NDI: Ближе всех к взглядам 19% стоит «Грузинская мечта», а 15% - ЕНД


29.07.2016   12:41

Согласно исследованию, проведенному Национально-демократическим институтом США, на вопрос, какая партия ближе всех к вашим взглядам, 27% опрошенных заявляет, что ни одна из партий, для 19% ближе всех к их взглядам "Грузинская мечта-демократическая Грузия", 15% называет "Единое национальное движение", а 10% на вопрос ответили – не знаю.

"Движение государство для людей"- 5%, "Альянс патриотов" также 5%, отказались от ответа 4% респондентов. Для 4% опрошенных им ближе всех "Свободные демократы", для 4% "Лейбористская партия", и другие партии - 6%, второго выбора нет у 23%.

Напомним, исследование проводилось в период 8 июня- 6 июля. Национально-демократический институт США путем прямых интервью опросил свыше 4 000 граждан, первая часть исследования была опубликована несколько дней назад.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна