Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Пострадавшая в ДТП в Кутаиси жена члена сборной Грузии по регби скончалась в больнице


01.08.2016   11:07

Анано Буадзе, жена игрока французского клуба "Монлюсон" и члена сборной Грузии по регби Мераба Квирикашвили, скончалась в клинике в городе Кутаиси. Об этом сообщили журналистам врачи клиники в Кутаиси, где Буадзе находилась на лечении после полученных в ДТП 22 июля серьезных травм.

Сам Мераб Квирикашвили, который также пострадал в ДТП, был выписан из клиники в Кутаиси несколько дней назад и находится под наблюдением врачей.

22 июля на трассе Кутаиси - Самтредиа столкнулись две легковые машины. В результате ДТП погибли три человека, пятеро получили травмы разной степени тяжести. В числе пострадавших были двое известных регбистов - Мераб Квирикашвили и чемпион Грузии, игрок тбилисской команды "Лело" Георгий Ломинадзе, а также их жены. В настоящее время состояние Ломинадзе оценивается врачами как "сложное".


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна