Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

С 23 августа «Рустави 2» перейдет на предвыборный формат


03.08.2016   12:54

"Рустави 2" перед выборами предложит зрителям новый формат. Телекомпания даст возможность политическим партиям использовать эфир, и донести до зрителей избирательные посылы.

"Наша задача, дать максимальную возможность избирателям быть адекватно и полноценно информированными, и в то же время предоставить максимальную возможность избирательным субъектам донести свои программы и послания до избирателя. Поэтому наш предвыборный эфир будет гораздо шире, чем вообще эфир "Рустави 2". Мы добавим несколько платформы избирательных дебатов, в том числе одним из них будут дебаты в региональном свете. Мы постараемся, чтобы были также дебаты региональных представителей, чтобы население на местах знало, кого избирает, и за кого голосует в мажоритарных выборах, в то же время будут программные дебаты"- заявил генеральный директор телекомпании Ника Гварамия.

Сегодня состоялась встреча с представителями политических партий в связи с тем, каким будет новый формат, и когда политические партии смогут участвовать в обновленных передачах.

С 23 августа зрителей ожидает обновленный к выборам эфир, в этот день в передаче "Арчевани" объявят новые результаты исследования общественного мнения GfK.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна