Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Дочь пропавшего в Грузии немецкого бизнесмена объявила награду за информацию о его местонахождении


04.08.2016   16:25

Дочь бесследно исчезнувшего 3 недели назад в Цаленджихском районе западной Грузии инженера, гражданина Германии Сергея Смыслова Виктория назначила денежное вознаграждение за любую информацию о его местонахождении.

В.Смыслова сообщила журналистам, что развесила на столбах у Ингурского моста на границе с Абхазией листовки с обещанием вознаграждения за любую информацию о пропавшем отце.

Немецкий бизнесмен пропал 12 июля, когда направлялся на автомашине из Зугдиди в райцентр региона Сванетия Местиа. Последний раз видеокамера зафиксировала его у бензоколонки села Джвари Цаленджихского района, граничащего с Абхазией.

По информации дочери, у ее отца во время исчезновения была банковская карта на большую сумму денег.

Спасатели несколько дней искали С.Смыслова и его автомашину на близлежащей территории по пути его следования, а также в Ингурском водохранилище, но ничего не обнаружили.

По информации МВД Грузии, по данному факту возбуждено уголовное дело, следствие ведется по статье УК, предполагающей ДТП.

Пропавший 65-летний С.Смыслов работал по контракту в Грузии с 2013 года, занимался сооружением водопроводов.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна