Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Селфи с коровами не обязательна - управа Чиатуры


05.08.2016   18:15

Фотографироваться с домашними животными необязательно. Об этом говорится в заявлении управы Чиатуры

Ранее была распространена информации о том, что для получения статуса жителя высокогорного поселения требуется предоставить фотографию с домашним животным.

«Информация о том, якобы управа Чиатурского муниципалитета для предоставления статуса жителя высокогорного поселения обязательно требует фотографии с домашними животными, не соответствует действительности. Представление такого фотоматериала не предусмотрено ни одним правовым актом. С полной ответственностью заявляем, что подобное требование не выдвигала и управа Чиатурского муниципалитета.

К сожалению, список требуемых документов был неправильно интерпретирован и распространен представителем конкретного публичного чиновника - главы управы.

Мы приносим извинения населению села Квемо Чаловани за созданный дискомфорт. Надеемся, что данный инцидент не помешает осуществлению благ, предусмотренных законом для высокогорных поселений"- говорится в заявлении администрации Чиатуры», - говорится в заявлении управы.

Читайте также: От крестьян требуют селфи с коровой для предоставления льгот

В сюжете "Общественного вещателя" крестьяне заявляли, что одним из пунктов для присвоения статуса жителей высокогорного региона администрация потребовала у них фотоснимки домашних животных.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна