Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Анастасия Бендукидзе–Гончарова назначена ректором Аграрного университета


05.08.2016   20:09

Дочь Кахи Бендукидзе, Анастасия Бендукидзе-Гончарова назначена на должности ректора Аграрного университета Грузии. Информацию об этом распространил на странице facebook бывший ректор Аграрного университета Лаша Гоциридзе.

По его словам, данное изменение произошло по двум причинам. Первое то, что развитие требует постоянных изменений, усовершенствования, улучшения, поэтому смена ректора на определенном этапе полезна для университета. Второй причиной Гоциридзе называет проекты, в которые он собственно включен, и которым он собирается уделить больше времени.

"Наверное, знаете, что параллельно деятельности в университете, я консультировал разные образовательные и бизнес проекты, принимал разные предложения. В том числе для меня наиболее интересным вызовом и привлекательным проектом является основание в Украине частного высшего учебного учреждения, фактически его создание с ноля. В ранге консультанта я уже более года включен в дело основания американского университета (American University of Ukraine) в Украине. Наряду с развитием проекта становится необходимой моя большая включенность, и есть соответствующее предложение.

Из-за этих двух основных факторов я решил покинуть Аграрный университет Грузии. После отдыха в августе я собираюсь принять довольно хороший и интересный украинский вызов.

В результате настроя основателя Фонда знания, Анастасии Гончаровой-Бендукидзе, новой энергии и идей будущего ректора, и синергии вашего знания и опыта я убежден, что вместе с вами отмечу будущие успехи нашего университета"- пишет Лаша Гоциридзе.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна