Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Два человека пострадали на скачках в ходе празднования «Шуамтоба»


06.08.2016   16:38

В Бешуми (высокогорный курорт в Аджарии) во время скачек на праздновании «Шуамтоба» (традиционный народный праздник) лошадь налетела на молодую девушку.

Как сообщают очевидцы, лошадью управлял ученик 7-го класса. При столкновении пострадали как девушка-подросток, так и управлявший лошадью семиклассник, получивший в результате падения небольшие повреждения.

В Бешуми помощь пострадавшим была оказана врачом скорой медпомощи, после чего их поместили в вертолет премьер-министр Грузии Георгия Квирикашвили. Вертолет премьера уже покинул Бешуми.

По инциденту, произошедшему во время скачек в Бешуми (высокогорный курорт в Аджарии), начато расследование. Дело возбуждено по статье 124 УК Грузии (менее тяжкое или тяжкое повреждение здоровья по неосторожности).



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна