Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

GEM Fest готов принять тысячи поклонников электронной музыки


07.08.2016   11:55

К проведению фестиваля электронной музыки GEM Fest в Анаклия все готово, заявил премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили.

Сегодня глава правительства побывал в курортном поселке в Западной Грузии, куда в ближайшие дни съедутся музыканты и гости со всего мира.

«Проведена серьезная работа. В этом году мы ждем 40 тысяч гостей. Инфраструктура практически готова. Это место развивается и привлекает все больше гостей», — говорит Квирикашвили.

Он пообещал, что в будущем году продолжительность фестиваля будет увеличена, а правительство сделает все необходимое, чтобы молодежь могла хорошо провести время.

Фестиваль GEM Fest проходит в Грузии во второй раз. В этом году он начнется 10 августа и продлится четыре дня.

GEM Fest соберет на своей сцене известных диджеев и музыкантов из Грузии и других стран.

Среди артистов — немецкий техно-продюсер и музыкант Пауль Калькбреннер (Paul Kalkbrenner), всемирно известный хаус-диджей Федде ле Гранд (Fedde le Grand), композитор и электро-хаус-музыкант Agoria из Франции и популярный австралийский битбоксер Dub FX.

В фестивале также примут участие немецкая звезда транс-музыки Пол ван Дайк (Paul van Dyk), диджей и минимал-техно-композитор Стефан Бодзин (Stephan Bodzin) из Германии и московский диджей Даша Редькина.

Вместе с ними также выступит известная исландская группа GusGus, немецкий транс-дуэт Cosmic Gate, российский диджей Abelle и немецкая музыкальная группа Super Flu.

На GEM Fest ждут и диджея родом из Абхазии Юлию Говор (Julia Govor), которая сейчас живет в Нью-Йорке, и берлинского музыканта The Drifter.

За четыре фестивальных дня здесь выступят более 100 музыкантов.

"Новости-Грузия"

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна