Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Два человека задержаны по обвинению в передаче места для занятия проституцией


07.08.2016   12:28

Сотрудники третьего отделения управления участковых инспекторов департамента полиции МВД по Тбилиси, в результате проведенных оперативно-следственных мероприятий, по обвинению в передаче помещений для занятия проституцией задержала двух граждан.

По информации МВД, задержаны администратор одной из тбилисских гостиниц, Тея Ч. 1974 года рождения и администратор салона китайского массажа, гражданин Китайской Народной Республики, Пучун Ж. 1966 года рождения.

Следствие установило, что на протяжении некоторого периода времени обвиняемые взамен на вознаграждение уступали женщинам помещения для занятия проституцией. Правоохранители допросили работающих в гостинице и салоне лиц в качестве свидетелей. Следствие ведется по факту передачи помещений для занятия проституцией (254-я статья УК Грузии).


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна