Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Ванесса Мэй: Было приятно побывать в Грузии, надеюсь, скоро еще приеду


08.08.2016   11:29

Грузины поразительно гостеприимный народ, было очень приятно побывать в Грузии, и надеюсь, скоро еще приеду - заявила известная скрипачка Ванесса Мэй в эксклюзивном интервью телекомпании "Имеди".

По словам Ванессы Мэй, перформанс на "Black sea arena" был очень приятным для нее.

"Я впервые в Грузии. Перформанс на "Black sea arena" был для меня очень приятным. До того, как приехать, я слышала от четырех человек, в том числе от члена моей семьи и друга, что Грузия чудесная. Они сказали, что здесь живут поразительные люди, что это красивейшая страна. Сейчас я сама убедилась в этом.

Я получила наслаждение от грузинских слушателей, чувствовала положительную реакцию всего зала.

Когда шоу закончилось, службе охраны пришлось выполнить сложную работу, поскольку многие хотели подойти ко мне ближе. Я отказалась от охраны и подошла к ним. Это была незабываемая эмоция.

Грузины поразительно гостеприимный народ, было очень приятно побывать в Грузии, и надеюсь, скоро еще приеду"- заявила музыкант.

Напомним, 6 августа Ванесса Мэй провела концерт на "Black sea arena".



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна