Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Антидопинговые агентства требуют отстранить Россию от Олимпийских игр 2018 года в Пхенчане


09.08.2016   13:46

Национальные антидопинговые агентства Германии и Австрии потребовали недопущения российской команды на зимние Олимпийские игры 2018 года, которые пройдут в южнокорейском Пхенчане. Об этом сообщает Deutsche Welle.

«Мы требовали этого уже и для летних Игр в Рио, и наше мнение не изменилось», - заявила председатель правления германского антидопингового агентства NADA Андреа Гоцман на совместной пресс-конференции с австрийским агентством NADA Austria. Россия, по ее мнению, применяет запрещенные приемы, и лжет.

Комментируя данные независимого расследования по заказу Всемирного антидопингового агентства (WADA) о допинге в российском спорте, проведенного Ричардом Маклареном, глава NADA Austria Михаэль Чепич заявил: «Ситуация еще хуже. Структуры не изменятся за один день. Поэтому мы требуем полного исключения России в 2018 году».


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна