Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Сборные Украины и России по баскетболу сыграют в Грузии


09.08.2016   18:26

Мужская национальная сборная Украины начинает второй игровой цикл подготовки к квалификационному турниру Чемпионата Европы. В частности, 12-14 августа команда Евгения Мурзина примет участие в товарищеском турнире в Грузии.

Среди соперников украинской команды – Грузия, Нидерланды и Россия.

Напомним, наша команда в ходе подготовки к евроквалификации уже сыграла два контрольных поединка в Германии. В первом наши ребята победили хозяев перед их болельщиками – 83:77. А во втором, при закрытых трибунах, уступили со счетом 54:62.

Будущие соперники также уже имеют свежую игровую практику. Грузины на турнире в российских Химках победили Беларусь (86:74) и проиграли россиянам (62:94). Россияне также победили Беларусь – 103:50.

Сборная Нидерландов в июле проиграла Литве (61:84), победила Беларусь (76:63) и Венесуэлу (64:59), а в августе проиграла Польше (64:82).


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна