Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Абитуриенты смогут изменить или добавить факультеты завтра, до 18:00


10.08.2016   17:19

Абитуриенты смогут внести изменения в собственный рейтинговый список завтра, до 18:00. Как сообщили в Национальном центре оценок и экзаменов Минобразования Грузии, абитуриенты при желании должны внести изменения в собственный рейтинговый список электронно на сайтах: online.naec.ge или www.naec.gov.ge. 11 августа, до 18:00 они смогут выбрать, добавить или изменить факультеты.

«...Подтверждение всех изменений абитуриент должен получить посредством электронной почты. Если подтверждение не поступило, предположительно, внесение изменений не было завершено. К примеру, не была нажата кнопка «Сохранить», - поясняют в Национальном экзаменационном центре.

По их же информации, 11 августа, в 18:00, прекратится и прием апелляционных заявлений.

Национальный центр оценок и экзаменов еще раз просит абитуриентов пересмотреть свой рейтинговый список. После объявления окончательных результатов на оставшиеся места зачисление производиться не будет.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна