Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В детских садах Тбилиси выделены дополнительные места


10.08.2016   23:01

Агентство по управлению детскими садами Тбилиси выделило дополнительные места в столичных детсадах.

Места рассчитаны на детей, родители которых не смогли вовремя пройти электронную регистрацию на 2016-2017 учебно-воспитательный год.

Родителям, опоздавшим с регистрацией, необходимо подать письменное заявление о зачислении ребенка в определенную возрастную группу в выбранный ими детсад до 7 сентября.

«С помощью совещательных органов возможно будет дополнительно зачислить детей в детских садах. Безусловно, места будут ограничены», — сообщили корр. «Новости-Грузия» в Агентстве по управлению детскими садами.

Учебно-воспитательный год в детских садах Тбилиси начнется 15 сентября. Родители 12-ти тысяч детей уже прошли электронную регистрацию.

Первый этап регистрации состоялся 1 июля. Его прошли дети из социально незащищенных семей, бенефициары детских домов, дети со специальными образовательными потребностями, а также дети, брат или сестра которых уже определены в детский сада.

На втором этапе, 8 июля, регистрацию смогли пройти все остальные дети.

"Новости-Грузия"

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна