Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Международный день молодежи в Тбилиси отметят велотуром


11.08.2016   12:06

В Международный день молодежи 12 августа в Тбилиси состоится велотур. Мероприятие организовано министерством окружающей среды и природных ресурсов Грузии с целью популяризации здорового образа жизни и экологически чистого транспорта.

В велотуре могут принять участие все желающие. 12 августа участники соберутся на проспекте И. Чавчавадзе, откуда направятся к зданию министерства окружающей среды, которое расположено на улице Г. Гулуа, в районе Ортачала.

Главным посланием акции стал слоган «Чистый разум — здоровая среда», который призывает молодых людей к разумным решениям и поступкам.

Единственное требование для участия в мероприятии — наличие велосипеда. Место собрания: проспект И. Чавчавадзе, дом №34, вход в парк Мзиури, время — 09:00.

Генеральная Ассамблея ООН 17 декабря 1999 года поддержала рекомендацию Всемирной конференции министров по делам молодежи о провозглашении 12 августа Международным днем молодежи.

Из года в год в этот день по всему миру проводятся мероприятия, призванные повысить информированность о Всемирной программе действий, касающейся молодежи.

Всевозможные концерты, выставки, конференции, семинары и флешмобы каждый раз проходят под новыми девизами.

Девиз этого года — «На пути к 2030 году: ликвидация нищеты и достижение ответственного потребления и производства».


"Новости-Грузия"

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна