Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Очередной концерт в рамках Check in Georgia пройдет в Зугдиди


11.08.2016   18:45

Начатый по инициативе правительства Грузии проект Check in Georgia продолжается. Так, в рамках проекта завтра, 12 августа, в Зугдиди, в центральном парке пройдет концерт Salio, Loudspeakers, Нини Шермадини и Мариам Чачхиани. Концерт начнется в 19:00.

По информации Минкультуры Грузии, проект Check in Georgia, стартовавший в апреле и который продлится до конца года, предусматривает проведение в 19-ти городах страны более 150-ти культурных мероприятий. В рамках Check in Georgia уже состоялись 4 грандиозных концерта. Перед грузинскими зрителями предстали Эрос Рамазотти, Робби Уильямс, группа Maroon 5 и Хосе Каррерас.

«Целью проекта Check in Georgia является превращение нашей страны в течение года в культурный центр, привлечение большого количества туристов и этим путем способствование развитию местного предпринимательства, в результате, созданию рабочих мест и увеличению доходов нашего населения как в Тбилиси, так и в регионах. Check in Georgia значительно способствует популяризации Грузии, ее международного имиджа, а также повышению узнаваемости страны как туристического и культурного центра», - поясняют в министерстве.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна