Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Серебряного призера Олимпиады встречали в Тбилиси помпезно


17.08.2016   13:07

Капитан спортивного клуба дзюдо Министерства внутренних дел Варлам Липартелиани вернулся победителем олимпиады в Рио-де-Жанейро. Липартелиани выступал по дзюдо в весовой категории 90 кг., успешно прошел дофинальные встречи, и в финале завоевал серебряную медаль.

В Международном аэропорту Тбилиси победившего на Олимпиаде спортсмена встречали руководители Департамента полиции охраны МВД, сотрудники полиции охраны, болельщики и родственники.

На "Рио 2016" от имени Грузии участвуют 39 спортсменов в 13 видах спорта. Грузинские дзюдоисты уже закончили выступление в Рио. Самой многочисленной была сборная по дзюдо, в составе которой были также спортсмены спортивного клуба МВД по дзюдо.

Клуб дзюдо МВД "Мебрзоли", по поддержке полиции охраны, существует с 2014 года. Клуб в течение двух лет дважды завоевал титул чемпиона Европы.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна