Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Тбилисоба – 2016» отметят в Минске 27 августа


18.08.2016   10:38

Уже стало традицией проводить праздник "Тбилисоба", - день города Тбилиси в разных городах. Традиционно, этот праздник отмечается в середине-конце октября. А вот в Минске решили его отметить в августе.

Организаторами празднования выступили IDS BORJOMI BELARUS, посольство Грузии в Республике Беларусь и грузинское культурно-просветительское общество «МАМУЛИ».

Организаторы предлагают гостям обилие аутентичных грузинских блюд и знаменитого вина от двух десятков грузинских и белорусских ресторанов, собранных в один длинный фудкорт.

Кроме того, лучшие грузинские шеф-повара Минска на протяжении всего дня будут обучать минчан секретам приготовления хинкали, хачапури, пхали, чурчхелы и других известных грузинский блюд, рецепты которых собраны на интернет-ресурсе gastroguide.borjomi.com, созданном специально к «Тбилисоба – 2016» и предназначенном для любителей гастрономических путешествий.

Также организаторы решили научить всех желающих зажигательынм грузинским танцам. Не обойдется застолье и без соответствующей музыкальной программы.

Мероприятие пройдет в Минске по адресу Верхний город, пл. Свободы, с 12.00 – 18.00. Вход свободный.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна