Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Единственный грузинский ресторан Вены назван одним из лучших в Австрии


18.08.2016   10:48

Грузинский ресторан в Вене попал в список лучших ресторанов Австрии. Рейтинг перманентно составляет австрийское издание "Алисти", и вводит в список избранные потребителями учреждения.

Администрация сайта сама связалась с руководством ресторана и сообщила, что потребители очень хвалят их услуги, и дают им лучшие оценки в отзывах, зафиксированных на разных сайтах. Именно поэтому они решили ввести этот ресторан в свой список.

Признание "Алисти" считается в Австрии лучшей оценкой, и выполняет большую роль в определении выбора потребителя, в какой ресторан пойти.

По заявлению руководителя связей с общественностью ресторана Миши Хачидзе, "Арагви" находится в центральной части Вены, рядом с главным театром города. Его шесть месяцев назад открыла Нана Анчабадзе, и управляет им вместе с членами семьи.

"Потребителями ресторана в основном являются иностранцы. Он пользуется большой популярностью среди австрийцев, украинцев, русских, армян, и евреев. Часто бывают гости из Америки. Учреждение предлагает посетителям высочайшие услуги и вкуснейшие грузинские блюда. Интерьер очень причудливый и оригинальный, большую часть декораций привезли из Грузии.

Наибольшей популярностью пользуются хинкали, шашлыки, хачапури, и баже. Очень востребовано грузинское вино, которое поступает из Тбилиси, а также вода "Боржоми" и лимонады. В Вене в настоящее время это единственный грузинский ресторан"- говорит Миша Хачидзе.

По его же информации, на данном этапе владельцы ресторана не планируют открывать в столице Австрии другой объект питания.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна