Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Компания «Центр Поинт» прекращает работу


18.08.2016   20:14

Компания «Центр Поинт» прекращает свою работу. Об этом сообщил журналистам супруг основательницы «Центр Поинта» Майи Рчеулишвили Вахтанг Рчеулишвили.

По его словам, ввиду того, что Майя Рчеулишвили заключена под стражу, у «Центр Поинта» нет никаких средств на то, чтобы выплачивать сотрудникам зарплаты, или выдать компенсацию пострадавшим и продолжить строительства.

Однако Речулишвили не исключает, что приостановка работы компании временна и, предположительно, она продолжит функционирование после выборов.

Решение тбилисского городского суда, обвиняемые по делу "Центр Поинт" Гурам Рчеулишвили, Майя Рчеулишвили и Ираклий Миндели остаются в заключении.

Адвокаты просили отпустить Гурама Рчеулишвили под залог в 100 тысяч лари, а Майю Рчеулишвили под залог в 250 тысяч лари. Судья не удовлетворил эти ходатайства.

Напомним, что дело касается растраты более 20 млн лари застройщиков при строительства комплекса "Белая магнолия" в Батуми.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна