Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Тренер тбилисского «Динамо» считает несправедливым счет игры с ПАОК


19.08.2016   13:20

После первой встречи, проведенной в плей-офф Лиги Европы с греческим "ПАОК", главный тренер тбилисского "Динамо" Юрай Ярабек заявил журналистам:

"Сейчас мне очень трудно говорить. Ребята очень хотели выиграть, они все сделали, но думаю, сегодняшний результат был несправедливый. Двалишвили беспокоила травма, и для того, чтобы играть, он сделал три укола. Мои футболисты хорошо играли, но еще раз скажу, что счет не отражает реальность.

У нас проблемы в линии нападения, Курье был травмирован, а Двалишвили не был готов.

Папунашвили приходилось играть против одного из лучших футболистов, Родригеса, из-за чего он не смог хорошо проявить себя. Травма Учи Лобжанидзе смешала нам планы.

"ПАОК" очень сильная команда. Из прошлогоднего коллектива сегодня играли только три футболиста, комплименты от меня этому клубу.

Я повторюсь, что я больше всего доволен старанием моих футболистов. Однако качество игры соперника повлияло на результат.

Пока я не говорил с президентом клуба, но, когда я пришел в команду, условием было выиграть чемпионат Грузии и кубок. А также я должен был выйти в группу европейского турнира".



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна