Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

BBC покажет четыре фильма про Грузию


22.08.2016   17:37

BBC покажет четыре фильма про Грузию. Об этом сообщают в Национальной администрации туризма.

Для съемок фильмов в Грузию приехала съемочная группа компании "Edenwood Productions". В туре принимают участие главный продюсер Lydia Conway и ассистент Benjamin Arnott. Мероприятие организовано Национальной администрации туризма Министерства экономики и устойчивого развития.

"Участники съемочной группы в течение двух недель посетили разные края Грузии. Члены группы сняли Тбилиси, Мцхету, Уплисцихе, Боржоми, Рабат, Цхалтубо, Аджарию, Сванетию, Зугдиди, Мартвили, Кутаиси, Гори, Кахетию, Ананури, и Казбеги. Каждый фильм будет часовой, и посвящен культуре, истории, религии, и туристическим достопримечательностям Грузии.

После выхода в эфир телекомпании BBC документальные фильмы можно будет посмотреть на страницах BBC и влиятельного издания "The Telegraph", www.bbc.co.uk www.telegraph.co.uk"- говорится в информации.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна