Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Журналист Эка Квеситадзе дала суду показания в связи с угрозами со стороны «вора в законе» Миндии Горадзе


25.08.2016   15:37

Журналист передачи "Другие акценты" Эка Квеситадзе сегодня дала суду показание по делу т.н. криминального авторитета Миндии Горадзе.

Журналист говорила на суде об угрозе, происшедшей в феврале 2015 года. По заявлению Квеситадзе, Миндия Горадзе связался с ней по телефону, и угрожал ей.

Передача "Другие акценты" подготовила фильм-расследование, связанный с деятельностью Горадзе, и его возможным криминальным влиянием в Аджарии. Собственно обвиняемый отрицает факт угрозы.

"Он сказал мне, почему я распространяю ложь, что то, что я рассказывала в передаче, была неправда. Я сказала ему, что если у него есть какие-то претензии к передаче, он мог в письменном виде обратиться к "Рустави 2". После этого он разозлился, начал кричать, и сказал мне фразы, что я молодая девушка, у меня все впереди, что я приняла за очень конкретную угрозу"- заявила Эка Квеситадзе.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна