Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Акции голодовки членов «Партизан садоводов» у мэрии Тбилиси продолжатся


26.08.2016   12:38

Состояние члена «Партизан садоводов» - Елене Малашевской-Джакели удовлетворительное. Как сообщает представитель «Партизан садоводов» Лука Бахсолиани, ночью ее выписали из больницы.

Акция голодовки у тбилисской мэрии прекратилась. По заявлению организаторов акции, это решение было принято ими вчера, после того, как одной из ее участниц - Елене Малашевской-Джакели стало плохо и ее перевезли в больницу.

В беседе с журналистами они пояснили, что, несмотря на прекращение крайней формы протеста, их требования остаются неизменными, и акции у мэрии Тбилиси будут продолжаться в 24-часовом режиме. Кроме того, участники акции хотят, чтобы соответствующая служба мэрии удовлетворила их требование по поводу установки палатки.

Как известно, служба безопасности мэрии накануне не дала митингующим разрешения на установку палатки перед зданием мэрии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна