Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Тбилиси начинается открытый чемпионат Грузии по спортивной мафии


27.08.2016   10:52

27-28 августа в тбилисской гостинице "Континент Крон Палас" в рамках мирового тура состоится открытый чемпионат Грузии по спортивной "Мафии". Турнир пройдет под эгидой международной федерации интеллектуальной игры Мафия (ФИИМ)в рамках Mafia World Tour.

Участие в чемпионате примут представители девяти стран: Грузии, Израиля, Германии, Украины, России, Казахстана, Армении, Беларуси, Азербайджана.

Эта интеллектуальная игра довольно популярна в мире. За короткое время ее существования игра смогла попасть в ТОП-50 мировых игр. Игра в "Мафию" требует интеллектуальных, логических, психологических и ораторских навыков. Проходящий в Тбилиси турнир носит категорию четыре звезды.

В Тбилиси уже второй год существует спортивный клуб по игре в мафию "Тбилисимо", которая насчитывает до 50 постоянных членов.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна