Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Группа «Звери» отменила концерт в Батуми из-за невыплаты гонорара


29.08.2016   11:34

Концерт российской поп-рок-группы «Звери» в Батуми, намеченный на завтра, отменен — музыканты заявили, что им не перечислили гонорар вовремя.

«Организаторы концерта в Батуми — компания GTS Group — не выполнили свои обязательства по Договору, а именно не перечислила музыкантам гонорар за выступление в указанный срок», — говорится в сообщении на фейсбук-странице группы.

GTS Group, в свою очередь, не назвала конкретных причин отмены концерта, заявив, что вины компании в произошедшем нет.
«Несмотря на то, что все это произошло не по вине GTS Group, на данном этапе мы не будем разглашать истинных причин отмены прибытия, по причине защиты конфиденциальности», — сказано в заявлении компании.

Организаторы концерта также сообщили, что продажа билетов на данном этапе прекращена, а возмещение их стоимости будет осуществляться постепенно.

Выступление группы «Звери» должно было состояться в Аджарии в рамках правительственного проекта Check in Georgia, который призван содействовать популяризации Грузии и повышению ее международного имиджа в мире.

Представителей GTS Group ранее говорили, что они давно планировали привезти группу «Звери» в Грузию. Известно также, что, помимо концерта в Батуми, велись переговоры и о возможности выступления российских музыкантов в Тбилиси.

"Новости-Грузия"

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна