Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мать пропавшего в ходе учений военнослужащего начала голодовку


31.08.2016   11:55

Мать пропавшего во время учений в Гонио военнослужащего Яго Шарадзе, Элене Шарадзе начала голодовку. Об этом Шарадзе заявила за несколько часов до того, как турецкий военный корабль прекратил поиски пропавших водолазов.

Члены семей грузинских моряков призывают власти продолжать поисковую операцию.

По их словам, если сегодня в первой половине они не будут извещены о ходе дела, то вместе с населением Гонио перекроют центральную дорогу.

«С сегодняшнего дня, я –мать Иаго Шарадзе, начала бессрочную голодовку, до конца своих дней. Если я увижу, что моего сына не нашли, я оболью себя бензином. Или я уйду отсюда с телом моего сына, или мертвой заберут и меня», - заявила вчера Элене Шарадзе.

Ранее в министерстве обороны Грузии заявили, что во время плановых учений в Черном море 16 августа пропали военнослужащие сил специального назначения ВС Грузии – 26-летний капрал Яго Шарадзе и 24-летний рядовой Георгий Нанеташвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна