Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Первый Международный фольклорный фестиваль Черного моря откроется завтра в Грузии


31.08.2016   22:55

1-3 сентября в регионе Гурии пройдет первый Международный фольклорный фестиваль Черного моря. По информации Минкультуры Грузии, в нем примут участие ансамбли из Грузии, Италии, Швейцарии и Турции. По данным министерства, в течение трех дней народное творчество зрителям представят 24 ансамбля и 400 участников.

1 и 2 сентября грузинские и зарубежные ансамбли выступят в городе Озургети. Заключительный гала-концерт пройдет 3 сентября на сцене концертного зала «Black Sea Arena» в Шекветили.

Международный фольклорный фестиваль Черного моря проводится при поддержке Министерстве культуры и охраны памятников Грузии, местного муниципалитета, а также «Black Sea Arena» и при организации государственного центра фольклора.

В фестивале принимают участие ансамбли «Сухишвили», «Рустави», «Басиани», «Рихо», «Песвеби» и другие.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна