Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Заключительный концерт первого Международного фольклорного фестиваля Черного моря пройдет на Black Sea Arena


03.09.2016   12:19

На сцене Black Sea Arena в Шекветили 3 сентября в 20:00 состоится заключительный концерт первого Международного фольклорного фестиваля Черного моря.

Как сообщают в Министерстве культуры и охраны памятников Грузии, на мероприятии будет присутствовать министр культуры Михаил Гиоргадзе.

В гала-концерте примут участие ансамбли «Сухишвили», «Рустави», «Басиани», «Рихо», «Песвеби», Quartet Nagelfluh – Switzerland, Su Cuncordu ‘e Sette Dolores – Sardinia, Italy, KTU State Conservatory Black Sea Music and Dance Ensemble–Turkey и др.

Фестиваль стартовал 1 сентября, в нем принимают участие ансамбли из Грузии, Италии, Швейцарии и Турции. В течение трех дней народное творчество зрителям представляют 24 ансамбля и 400 участников.
Международный фольклорный фестиваль Черного моря проводится при поддержке Министерстве культуры и охраны памятников Грузии, местного муниципалитета, а также «Black Sea Arena» и при организации государственного центра фольклора.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна