Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Неизвестные украли зонтики с центрального проспекта в Батуми


05.09.2016   14:02

Неизвестные украли часть зонтиков, которые были развешаны на проспекте Мемеда Абашидзе в Батуми по случаю празднования дня города — «Батумоба-2016».

Тросы, на которых были закреплены зонтики, провисли после сильного дождя и ветра. Несколько человек решили воспользоваться этим.

Фотографии злоумышленников появились в социальной сети фейсбук. На снимках видно, что кражей зонтиков занимались взрослые женщина и мужчина вместе с двумя детьми.

С помощью железного крючка, который используют для того, чтобы передвигать бельевые веревки, они опускали тросы вниз и срезали понравившиеся им зонтики ножницами.

Позже жители курортного города стали сообщать в социальных сетях и о других подобных случаях.

В администрации города говорят, что оставшиеся зонтики снимут завтра, сразу после окончания празднований «Батумоба». Хотя планировалось, что центральный проспект останется украшенным всю ближайшую неделю.

"Новости-Грузия"

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна