Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Кибар Халваши обманул правосудие! - адвокат «Рустави 2»


05.09.2016   18:36

Адвокат "Рустави 2" Тамта Мурадашвили говоит о важности документа, который свидетельствует о том, что телекомпания никогда не принадлежала Кибару Халваши, который в настоящее время ведет судебный спор о ее собственности с нынешними владельцами телеканала.

"Как нам известно, этот документ является настоящим. Такое соглашение существует. Первым делом у нас есть копия этого соглашения, публичный комментарий стороны соглашения и его адвоката, я подразумеваю Ираклия Окруашвили и его адвоката, которые публично подтвердили, что соглашение существует, и оно настоящее. Следовательно, они собираются внести иск в суд, а сейчас избирают правовую стратегию. Кроме того, как было сказано, у них есть заключение нескольких международных экспертов, который подтверждает, что данное соглашение является настоящим, соответственно мы ссылаемся на эту информацию.

Этот документ по состоянию на сегодня, 5 сентября, является важным потому, что человеку, который отсуживает наше имущество, и которому две судебных инстанций присвоили нашу компанию, оказывается признано, что никогда не принадлежала компания, и не может иметь право на претензию в связи с этим. Следовательно, этот человек обманул правосудие, две инстанции приняли незаконное решение, и возможно третья тоже поступит также"- заявила Тамта Мурадашвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна