Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузинские НПО основали Коалицию за евроатлантическую Грузию


06.09.2016   11:58

21 неправительственная организация основала Коалицию за евроатлантическую Грузию, целью которой является консолидация усилий для содействия процессу интеграции страны в НАТО и ЕС.

Члены коалиции заявляют, что они считают важным «консолидацию активной части гражданского общества для содействия процессу евроатлантической интеграции страны и в этом направлении коалиция планирует реализовать различные проекты».

«Наилучшим путем мирного развития свободной и независимой Грузии является членство страны в Североатлантическом альянсе и Евросоюзе. Нашей целью является строительство государства со свободными, независимыми, основывающимися на полное уважение прав и свобод человека, эффективными демократическими институтами. Ради всего этого не пожалеем наших усилий и тесно будем сотрудничать друг с другом, чтобы ускорить полную интеграцию Грузии в евроатлантические структуры», - говорится в декларации, которую группа НПО подписала 5 сентября.

Членами коалиции являются: Международная прозрачность – Грузия; Агентство гражданского развития; Международное общество за справедливые выборы и демократию; Ассоциация молодых юристов Грузии; Фонд «Открытое общество – Грузия»; Атлантический совет Грузии; Ассоциация фермеров Грузии; Институт развития свободы информации; Центр исследования экономической политики; Зеленая альтернатива; Центр безопасности и развития Грузии; Фонд развития медиа; Ассоциация ООН Грузии; Общество и банки; Фонд исследования стратегии и международных отношений Грузии; Демократическая инициатива Грузии; Институт политики Грузии; Региональный центр стратегических исследований; Центр исследовательской журналистики и адвокации; и Голос из Грузии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна