Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Скандальный тренер «Ростова» трудоустроился в Грузии


08.09.2016   23:01

Олимпийский чемпион Сеула-88, в прошлом форвард "Днепра" и немецких клубов "Шальке", "Дуйсбурга", "Бохума" Владимир Лютый получил работу в Грузии.

54-летний специалист, работавший в России в «Ростове», где был ассистентом и недолго, месяц в 2011-м, главным тренером, тренирует «Зугдиди». По его руководством эта команда провела один матч, одержав победу со счетом 1:0.

Лютый стал известен в России после скандала, связанного с его заявлениями в соцсетях, где украинец, проживающий в Германии, сообщил о том, что «Ростов» принимал участия в матчах с заранее оговоренным результатом. Затем Лютый отказался от обвинений, сообщив журналистам, что решил подобными постами в соцсети сделать себе «рекламку».

После «Ростова» специалист работал в Молдове, где тренировал три клуба Национальной Дивизии, первого по рангу дивизиона этой страны. Скандальные заявления Лютый делал и в Украине, в частности, сделав ряд провокационных заявлений в адрес менеджеров «Днепра».


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна