Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В выборах ректора ТГУ примут участие три кандидата


14.09.2016   21:34

В выборах ректора Тбилисского государственного университета примут участие три кандидата. Как сообщает председатель избирательной комиссии Деметре Эгнаташвили, зарегистрированы кандидаты: философ Георгий Барамидзе, бывший заместитель министра образования Грузии Георгий Шервашидзе и профессор университета Цира Барамидзе.

По его словам, заявления желающих занять пост ректора рассмотрит академический совет, который выберет кандидата 23 сентября текущего года.

«Уже зарегистрированы три кандидата: Георгий Барамидзе, Цира Барамидзе и Георгий Шервашидзе. Видение кандидатами развития университета, а так же их биографии мы передадим Академическому совету. 23 сентября пройдут собеседования, состоится голосование и объявление результатов», - отметил Эгнаташвили.

На данный момент обязанности ректора исполняет Дареджан Твалтвадзе, она была избрана 20 апреля 2016 года, после того, как ректор ТГУ Владимир Папава принял решение покинуть должность.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна