Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В стену «Силиконовой долины Тбилиси» заложили специальную пластину


16.09.2016   19:32

В стену «Силиконовой долины Тбилиси» заложена специальная пластина, которая будет передана первому успешному представителю университета бизнеса и технологий, который станет миллионером. Это может быть выпускник или студент университета.

Сегодня в тбилисском районе Багеби, на проспекте Чавчавадзе, 82 открылся первый частный высокотехнологичный центр «Силиконовая долина Тбилиси». На открытии беспрецедентного для образовательного пространства Грузии проекта присутствовали представители правительства и бизнес-сектора, учащиеся, родители и другие приглашенные гости.

В ходе мероприятия премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили поместил в капсулу специальную пластину, капсула была вмонтирована в стену «Силиконовой долины Тбилиси». Специальная пластина будет передана первому миллионеру университета бизнеса и технологий.

Осуществленный в Грузии многомиллионный проект - «Силиконовая долина Тбилиси» объединяет в одном пространстве IT академию, университет бизнеса и технологий, школу, лабораторный и исследовательский центры, технологические инкубаторы.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна